PCM-10/24V Реле времени; 0
1с÷100 дней; SPDT; 250В AC/16A; 24ВAC; 24ВDC; DIN
PCM-10/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCM-10-24V.pdf
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 16А
Режим работы счетчика
циклическая работа с двумя независимыми установками времени
Кол-во выводов
8
Рабочая температура
-20...60°C
Количество режимов работы
10
Диапазон счета
0,1с...100 дней
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCM-10/24V ZAMEL Реле времени; 0,1с÷100 дней; SPDT; 250В AC/16A; 24ВAC; 24ВDC; DIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ZAMEL
PCM-10/24V
#PCM-10/24V
Реле времени; 0,1с÷100 дней; SPDT; 250В AC/16A; 24ВAC; 24ВDC; DIN
Ожидается поставка
PCM-10/24V
#PCM-10/24V