PCR-513-16 Реле времени; 0
1с÷24 дня; SPDT; 16A; 230ВAC; DIN; -25÷50°C; PIN: 5
PCR-513-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
F&F
По запросу
  Техническая документация: PCR-513-16.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
16А
Режим работы счетчика
задержка включения
Кол-во выводов
5
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-25...50°C
Количество режимов работы
1
Производитель
F&F
Вид выхода
SPDT
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,1с...24 дня
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCR-513-16 F&F Реле времени; 0,1с÷24 дня; SPDT; 16A; 230ВAC; DIN; -25÷50°C; PIN: 5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PCR-513-16
#PCR-513-16
Реле времени; 0,1с÷24 дня; SPDT; 16A; 230ВAC; DIN; -25÷50°C; PIN: 5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCR-513-16
#PCR-513-16