PMC01D115 Программатор времени; 0
1с÷100ч; DPDT; 250ВAC/8А,24ВDC/5А; IP20
PMC01D115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMC01D115.pdf
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP20
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 8А
Режим работы счетчика
циклический
Производитель
CARLO GAVAZZI
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-20...60°C
Внешние размеры
36x80x94мм
Вид выхода
DPDT
Тип модуля
программатор времени
Количество режимов работы
7
Диапазон счета
0,1с...100ч
Напряжение питания
115В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.