LT4H-AC24V Реле времени; Диапазон:0
001с÷999,9ч; SPDT; 24ВAC; 45x45мм
LT4H-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4H-AC24V.pdf
Дополнительные управляющие входы
STOP
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Режим работы счетчика
циклический
Сопутствующие товары
RUZC3M
Вид используемого дисплея
LED
Серия реле
LT4H
Кол-во выводов
11
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Характеристики временных реле
режим измерения времени от нуля до заданного значения и наоборот
Количество режимов работы
8
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Производитель
PANASONIC
Вид выхода
SPDT
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,001с...999,9ч
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT4H-AC24V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле времени; Диапазон:0,001с÷999,9ч; SPDT; 24ВAC; 45x45мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
LT4H-AC24V
#LT4H-AC24V
Реле времени; Диапазон:0,001с÷999,9ч; SPDT; 24ВAC; 45x45мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LT4H-AC24V
#LT4H-AC24V