LT4H-AC24VS Реле времени; Диапазон: 0
001с÷999,9ч; SPDT; 24ВAC; на панель
LT4H-AC24VS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4H-AC24VS.pdf
Дополнительные управляющие входы
STOP
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Режим работы счетчика
циклический
Вид используемого дисплея
LED
Серия реле
LT4H
Производитель
PANASONIC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-10...55°C
Характеристики временных реле
режим измерения времени от нуля до заданного значения и наоборот
Количество режимов работы
8
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Вид выхода
SPDT
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,001с...999,9ч
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.