LT4HT8-AC24V Реле времени; Диапазон: 0
001с÷999,9ч; транзисторный; 24ВAC
LT4HT8-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4HT8-AC24V.pdf
Дополнительные управляющие входы
START
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Режим работы счетчика
циклический
Сопутствующие товары
RUZC2M
Вид используемого дисплея
LED
Серия реле
LT4H
Кол-во выводов
8
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Характеристики временных реле
режим измерения времени от нуля до заданного значения и наоборот
Количество режимов работы
8
Электрические параметры выхода 1
30В DC / 100мА
Производитель
PANASONIC
Вид выхода
транзисторный
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,001с...999,9ч
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.