LT4HT-AC24V Реле времени; Диапазон: 0
001с÷999,9ч; транзисторный; 24ВAC
LT4HT-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4HT-AC24V.pdf
Дополнительные управляющие входы
STOP
Монтаж
панелька
циклический
Сопутствующие товары
RUZC3M
LT4H
Кол-во выводов
11
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Электрические параметры выхода 1
30В DC / 100мА
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.