LT4HW-AC24V Реле времени; Диапазон: 0
01с÷9999ч; SPDT; 24ВAC; OUT 1: 250ВAC/5A
LT4HW-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4HW-AC24V.pdf
Дополнительные управляющие входы
STOP
Монтаж
панелька
Класс защиты
IP66 (фронт. панель)
Режим работы счетчика
циклическая работа с независимыми установками времени Т1 и Т2, начинающаяся с паузы
Сопутствующие товары
RUZC3M
Вид используемого дисплея
LCD
Серия реле
LT4H-W
Кол-во выводов
11
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Характеристики временных реле
режим измерения времени от нуля до заданного значения и наоборот
Количество режимов работы
6
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Производитель
PANASONIC
Вид выхода
SPDT
Индикация
LED
Тип модуля
реле времени
Диапазон счета
0,01с...9999ч
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.