LT4HW-AC24VS Реле времени; Диапазон:0
01с÷9999ч; SPDT; 24ВAC; на панель
LT4HW-AC24VS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4HW-AC24VS.pdf
Дополнительные управляющие входы
STOP
Монтаж
на панель
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 5А
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Вид выхода
SPDT
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.