LT4HWT8-AC24V Реле времени; Диапазон: 0
01с÷9999ч; транзисторный; 24ВAC; PIN: 8
LT4HWT8-AC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4HWT8-AC24V.pdf
Дополнительные управляющие входы
START
Монтаж
панелька
Сопутствующие товары
RUZC2M
LT4H-W
Кол-во выводов
8
Электрическое подключение
круглое гнездо
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Электрические параметры выхода 1
30В DC / 100мА
Вид выхода
транзисторный
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.