LT4HWT-AC24VS Реле времени; Диапазон: 0
01с÷9999ч; транзисторный; 24ВAC
LT4HWT-AC24VS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT4HWT-AC24VS.pdf
Дополнительные управляющие входы
STOP
Монтаж
на панель
Электрические параметры выхода 1
30В DC / 100мА
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-10...55°C
Размер монтажного отверстия
45x45мм
Вид выхода
транзисторный
Напряжение питания
24В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.