SHT-1 /230V Программатор времени; Диапазон: 1 год; SPDT; 230ВAC; DIN
SHT-1 /230V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SHT-1_-230V.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP40
Электрические параметры выхода 1
250В AC / 16А
Режим работы счетчика
циклическая работа ON-OFF в заданное время (дни и часы)
Батарея/аккумулятор
батарея CR2032 3В x1
Производитель
ELKO EP
Вид используемого дисплея
LCD
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Рабочая температура
-20...55°C
Характеристики временных реле
недельный
Вид выхода
SPDT
Тип модуля
программатор времени
Диапазон счета
1 год
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.