VS-12CWQ10FNPBF
#VS-12CWQ10FNPBF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: VS-12CWQ10FNPBF--.pdf
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Количество контактов |
3Pins |
Макс. прямой ток перегрузки |
320A |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Макс. температура перехода |
150°C |
Конфигурация диода |
Dual Common Cathode |
Макс. напряжение прямого тока |
470mV |
Альтернативный тип корпуса |
TO-252 |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Прямой ток |
12A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Линейка продукции |
VS-12 Series |
Ток IFSM |
330A |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
TO-252 |
Semiconductor Technology |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-12CWQ10FNPBF.. VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 12 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 470 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
1 шт.
Vishay
Vishay
VS-12CWQ10FNPBF..
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay Semiconductor
VS-12CWQ10FNPBF #650-3094 100V 12A SCHOTTKY COM.CATHODE DIODE,DPAK Цены по запросу По запросу
VS-12CWQ10FNPBF #85411000 Diode Schottky 100V 12A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube Цены по запросу По запросу