VS-19TQ015PBF
#VS-19TQ015PBF
Техническая документация: VS-19TQ015PBF.pdf
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +125°C |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. прямой ток |
19A |
Макс. прямой ток перегрузки |
700A |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Макс. температура перехода |
125°C |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
360mV |
Ток IF при VV |
19A |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
15V |
Прямой ток |
19A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Линейка продукции |
VS-19 Series |
Ток IFSM |
700A |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
TO-220AC |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-19TQ015PBF VISHAY SEMICONDUCTORS, IR, VISHAY, VISH/IR Выпрямитель Шоттки, 15 В, 19 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 360 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты