VS-60CPH03-N3 Быстрый / ультрабыстрый диод
300 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 1.25 В, 39 нс, 300 А
VS-60CPH03-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-60CPH03-N3.pdf 559.8kb
Тип корпуса диода
TO-247AC
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.25V
Макс. время обратного восстановления
39ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
300V
Прямой ток
60A
Линейка продукции
FRED Pt Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3 Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-60CPH03-N3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISH/IR Быстрый / ультрабыстрый диод, 300 В, 60 А, Двойной Общий Катод, 1.25 В, 39 нс, 300 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISH/IR
VS-60CPH03-N3
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-60CPH03-N3
None
Vishay
VS-60CPH03-N3
Vishay
VS-60CPH03-N3
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-60CPH03-N3
DIODE ARRAY GP 300V 30A TO247AC
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VS-60CPH03-N3 DIODE ARRAY GP 300V 30A TO247AC
Vishay Semiconductors
VS-60CPH03-N3
Выпрямители 2x30A 300V Hyperfast 55ns FRED Pt
Vishay Semiconductors
VS-60CPH03-N3 Выпрямители 2x30A 300V Hyperfast 55ns FRED Pt
Vishay Semiconductor
VS-60CPH03-N3
DIODE ULTRA FAST RECO RECTIFIER 300V 60A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Vishay Semiconductor
VS-60CPH03-N3
VS-60CPH03-N3
VS-60CPH03-N3
VS-60CPH03-N3
#708-4468P
VS-60CPH03-N3
#708-4468P
VS-60CPH03-N3
#DSGLP6534
RECT 300V 2x30A 1,25V TO247-3 RoHSconf
VS-60CPH03-N3
#DSGLP6534