VS-70HFR120 Модуль диода
1.2 кВ, 70 А, 1.35 В, 70HFR Series
VS-70HFR120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-70HFR120.pdf 193.7kb
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
70A
Линейка продукции
70HFR Series
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-70HFR120 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISH/IR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Модуль диода, 1.2 кВ, 70 А, 1.35 В, 70HFR Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VISH/IR
VS-70HFR120
Ожидается поставка
VISH/IR
VS-70HFR120
None
Vishay
VS-70HFR120
Vishay
VS-70HFR120
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
VS-70HFR120 None
Vishay Semiconductors
VS-70HFR120
Выпрямители 1200 Volt 70 Amp
Vishay Semiconductors
VS-70HFR120 Выпрямители 1200 Volt 70 Amp
Vishay Semiconductor
VS-70HFR120
RECTIFIER DIODE, 70HFR120 70A 1200V
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay Semiconductor
VS-70HFR120
VS-70HFR120
VS-70HFR120