C146 10A010 102 1 Сверхмощные разъемы питания Insert 10+ male Heavy Mate
C146 10A010 102 1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10A010_102_1.pdf 2.4kb
Максимальная рабочая температура
IP20
Тип продукта
Inserts
Номинальный ток
11 Position
Параметры IP
Heavymate
Продукт
19 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10A010 102 1
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
C146 10A010 102 1
None
C146-10A010-102-1
C146-10A010-102-1
None
C146 10A010 102 1
INSERT MALE 10POS+1GND SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C146 10A010 102 1 INSERT MALE 10POS+1GND SCREW