C146 10A012 500 15 Вставка разъема для тяжелых условий
модуль, меньше контактов, Серия Heavy Mate F, Штекер
C146 10A012 500 15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10A012_500_15.pdf 899.6kb
Тип силового контакта
Crimp Pin - Contacts Not Supplied
Тип вставки
Signal
Количество рядов
2Rows
Количество позиций
12Ways
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250V
Heavy Duty Connector Type
Module
Назначение
C146 Turned Crimp Pin Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate F Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
12Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10A012 500 15
Amphenol
C146 10A012 500 15
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A012 500 15
MODULE MALE 12POS CRIMP
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A012 500 15 MODULE MALE 12POS CRIMP