C146 10A018 500 10 Вставка разъема для тяжелых условий
18+PE, меньше контактов, Серия Heavy Mate EE, Штекер, E10
C146 10A018 500 10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10A018_500_10.pdf 718.0kb
Прекращение контакта
Crimp
Тип силового контакта
Crimp Pin - Contacts Not Supplied
Тип вставки
Combination
Количество рядов
4Rows
Количество позиций
19Ways
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
500V
Heavy Duty Connector Type
Insert
Назначение
C146 Turned Crimp Pin Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate EE Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
19Contacts
Размер прямоугольной оболочки
E10
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10A018 500 10
Amphenol
C146 10A018 500 10
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A018 500 10
INSERT MALE 18POS+1GND CRIMP
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A018 500 10 INSERT MALE 18POS+1GND CRIMP
Цены по запросу
C146-10A018-500-10
Сверхмощные разъемы питания Pin Insert 18 Way Heavy Mate
C146-10A018-500-10 Сверхмощные разъемы питания Pin Insert 18 Way Heavy Mate