C146 10A020 500 15 Вставка разъема для тяжелых условий
модуль, меньше контактов, Серия Heavy Mate F, Штекер
C146 10A020 500 15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10A020_500_15.pdf 956.0kb
Тип силового контакта
Crimp Pin - Contacts Not Supplied
Тип вставки
Signal
Количество рядов
5Rows
Количество позиций
20Ways
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
500V
Heavy Duty Connector Type
Module
Назначение
C146 Turned Crimp Pin Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate F Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10A020 500 15
Amphenol
C146 10A020 500 15
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A020 500 15
MODULE MALE 20POS CRIMP
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A020 500 15 MODULE MALE 20POS CRIMP