C146 10A024 000 9 Вставка разъема для тяжелых условий
24+PE, меньше контактов, Серия Heavy Mate DD, Штекер, E6
C146 10A024 000 9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10A024_000_9.pdf 853.3kb
Прекращение контакта
Crimp
Тип силового контакта
Crimp Pin - Contacts Not Supplied
Тип вставки
Combination
Количество рядов
6Rows
Количество позиций
25Ways
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250V
Heavy Duty Connector Type
Insert
Назначение
C146 Turned Crimp Pin Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate DD Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
25Contacts
Размер прямоугольной оболочки
E6
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10A024 000 9
Amphenol
C146 10A024 000 9
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A024 000 9
INSERT MALE 24POS+1GND CRIMP
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A024 000 9 INSERT MALE 24POS+1GND CRIMP
Цены по запросу
C146-10A024-000-9
Сверхмощные разъемы питания Pin Insert 24 Way Heavy Mate
C146-10A024-000-9 Сверхмощные разъемы питания Pin Insert 24 Way Heavy Mate