C146 10A024 102 1 Сверхмощные разъемы питания Insert 24+ male Heavy Mate
C146 10A024 102 1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146-10A024-102-1.pdf 226.5kb
Тип силового контакта
Screw Pin
Размер прямоугольной оболочки
E24
Макс. размер провода
12AWG
Тип электрического соединителя
Plug
Номинальный ток
16A
Количество контактов
25Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10A024 102 1
Ожидается поставка
Amphenol
C146 10A024 102 1
None
C146-10A024-102-1
RECTANGULAR INSERT, PLUG, 24WAY, SCREW
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C146-10A024-102-1
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A024 102 1
INSERT MALE 24POS+1GND SCREW
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10A024 102 1 INSERT MALE 24POS+1GND SCREW
C146 10A024 102 1
INSERT MALE 24POS+1GND SCREW