C146 10B032 500 10 Вставка разъема для тяжелых условий
32+PE, меньше контактов, Серия Heavy Mate EE, Гнездо, E16
C146 10B032 500 10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10B032_500_10.pdf
Тип силового контакта
Crimp Socket - Contacts Not Supplied
Тип вставки
Combination
Количество рядов
4Rows
Количество позиций
33Ways
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
500V
Heavy Duty Connector Type
Insert
Назначение
C146 Turned Crimp Socket Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate EE Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
33Contacts
Размер прямоугольной оболочки
E16
Номинальный ток
16A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10B032 500 10
Amphenol
C146 10B032 500 10
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10B032 500 10
INSERT FEMALE 32POS+1GND CRIMP
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10B032 500 10 INSERT FEMALE 32POS+1GND CRIMP
Цены по запросу
C146 10B032 500 10
INSERT FEMALE 32POS+1GND CRIMP
C146-10B032-500-10
Сверхмощные разъемы питания Socket Insert 32 Way Heavy Mate
C146-10B032-500-10 Сверхмощные разъемы питания Socket Insert 32 Way Heavy Mate