C146 10B108 000 9 Вставка разъема для тяжелых условий
108+PE, меньше контактов, Серия Heavy Mate DD, Гнездо, E24
C146 10B108 000 9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C146_10B108_000_9.pdf 782.1kb
Тип силового контакта
Crimp Socket - Contacts Not Supplied
Тип вставки
Combination
Количество рядов
6Rows
Количество позиций
109Ways
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250V
Heavy Duty Connector Type
Insert
Назначение
C146 Turned Crimp Socket Contacts
Линейка продукции
Heavy Mate DD Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
109Contacts
Размер прямоугольной оболочки
E24
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
C146 10B108 000 9
Amphenol
C146 10B108 000 9
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10B108 000 9
INSERT FEMALE 108POS+1GND CRIMP
Amphenol Sine Systems Corp
C146 10B108 000 9 INSERT FEMALE 108POS+1GND CRIMP
Цены по запросу
C146-10B108-000-9
Сверхмощные разъемы питания Socket Insert 108 Way Heavy Mate
C146-10B108-000-9 Сверхмощные разъемы питания Socket Insert 108 Way Heavy Mate