20.910MF/2-E TERMINAL BLOCK
PLUGGABLE, 2POS, 14AWG
20.910MF/2-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-910MF-2-E.pdf 191.6kb
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Шаг расстановки
5mm
Размер провода
28AWG to 14AWG
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
28AWG
Номинальное напряжение
450V
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.910MF/2-E IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, 2POS, 14AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.910MF/2-E
TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, 2POS, 14AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
20.910MF/2-E