20.950MF/5-E TERMINAL BLOCK
PLUGGABLE, 5POS, 14AWG
20.950MF/5-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-950MF-5-E.pdf 173.8kb
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Шаг расстановки
5mm
Количество позиций
5Ways
Номинальное напряжение
450V
Номинальный ток
20A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.950MF/5-E IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, 5POS, 14AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.950MF/5-E
TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, 5POS, 14AWG
IMO PRECISION CONTROLS
20.950MF/5-E