691368300002B Съемная клеммная колодка
3.81 мм, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 16 AWG, 1.3 мм², Вставной
691368300002B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 691368300002B.pdf 0.0b
Площадь проводника CSA
1.3mm²
Шаг расстановки
3.81mm
Размер провода
28AWG to 16AWG
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Количество позиций
2Ways
Материал контакта
Phosphor Bronze
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. размер провода
16AWG
Метод подключения проводов
Push In
Мин. размер провода
28AWG
Монтаж разъема
Cable Mount
Тип соединителя
Terminal Block
Номинальное напряжение
300V
Номинальный ток
8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 691368300002B WURTH, WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Съемная клеммная колодка, 3.81 мм, 2 вывод(-ов), 28 AWG, 16 AWG, 1.3 мм², Вставной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
691368300002B
Ожидается поставка
WURTH
691368300002B
None
WURTH ELEKTRONIK
691368300002B
WURTH ELEKTRONIK
691368300002B
691368300002B
691368300002B None
Wurth Electronics
691368300002B
Съемные клеммные колодки WR-TBL Md368B 3.81mm 2Pin Vertcl Screwlss
Wurth Electronics
691368300002B Съемные клеммные колодки WR-TBL Md368B 3.81mm 2Pin Vertcl Screwlss