691368300011B Съемные клеммные колодки WR-TBL Md368B 3.81mm 11Pin Vertcl Scrwlss
691368300011B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 691368300011B.pdf 146.7kb
Ориентация провода
Vertical
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Материал контакта
Phosphor Bronze
Продукт
Plugs
Цвет
Green / Orange
Угол монтажа
Vertical
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Категория продукта
Съемные клеммные колодки
Количество позиций
11 Position
Упаковка
Tray
Покрытие контакта
Tin
Минимальный сортамент провода
28
Торговая марка
Wurth Electronics
Максимальный сортамент провода
16
Номинальное напряжение
300 V
RoHS
Шаг
3.81 mm
Производитель
Wurth Electronics
Способ соединения
Screwless
Диапазон сортамента проводов
28-16
Номинальный ток
8 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 691368300011B WURTH ELECTRONICS INC., WURTH ELECTRONICS Съемные клеммные колодки WR-TBL Md368B 3.81mm 11Pin Vertcl Scrwlss можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Wurth Electronics Inc.
691368300011B
TERM BLOCK PLUG 11POS STR 3.81MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
Wurth Electronics Inc.
691368300011B TERM BLOCK PLUG 11POS STR 3.81MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
691368300011B
Съемные клеммные колодки WR-TBL Md368B 3.81mm 11Pin Vertcl Scrwlss