MC 100-50802 Съемная клеммная колодка
5.08 мм, 2 вывод(-ов), 24 AWG, 14 AWG, Винт
MC 100-50802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC_100-50802.pdf 263.8kb
Максимальный ток
12A
Макс. размер области проводов
2.5mm²
Размер провода
24AWG to 14AWG
Рабочее напряжение
300VAC
Количество позиций
2Ways
Материал контакта
Copper
Монтаж разъема
Cable Mount
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Screw
Уровень напряжения
300V
Мин. размер провода
24AWG
Шаг расстановки
5.08mm
Номинальный ток
16A
Тип соединителя
Terminal Block, Pluggable
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Номинальное напряжение
300V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC 100-50802 DECA SWITCHLAB, LUM, LUMBERG Съемная клеммная колодка, 5.08 мм, 2 вывод(-ов), 24 AWG, 14 AWG, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LUM
MC10050802
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LUM
MC10050802
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LUMBERG
MC 100-50802
LUMBERG
MC 100-50802