MC200-50802 TERMINAL BLOCK PLUGGABLE
2 POSITION, 24-12AWG
MC200-50802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC200-50802.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
2Positions
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
24AWG
Номинальный ток
16A
Цвет
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.