MC200-50808 TERMINAL BLOCK PLUGGABLE
8 POSITION, 24-12AWG
MC200-50808
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC200-50808.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
8Positions
Номинальный ток
16A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.