MC200-50811 TERMINAL BLOCK PLUGGABLE 11 POSITION
24-12AWG
MC200-50811
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC200-50811.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
11Positions
Номинальный ток
16A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.