MC210-50806 TERMINAL BLOCK PLUGGABLE
6 POSITION, 24-12AWG
MC210-50806
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC210-50806.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
6Positions
Метод подключения проводов
Screw
Номинальный ток
16A
Номинальное напряжение
300V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.