MC210-50807 TERMINAL BLOCK PLUGGABLE
7POS, 24-12AWG
MC210-50807
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC210-50807.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Макс. размер провода
12AWG
Мин. размер провода
22AWG
Серия
MC210
Монтаж разъема
Cable
Тип соединителя
Terminal Block, Pluggable
Цвет
Green
Количество контактов
7
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC210-50807 MULTICOMP PRO TERMINAL BLOCK PLUGGABLE, 7POS, 24-12AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты