MC310-50803 TERMINAL BLOCK PLUGGABLE
3 POSITION, 24-14AWG
MC310-50803
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC310-50803.pdf
Шаг расстановки
5.08mm
Количество позиций
3Positions
Макс. размер провода
14AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
24AWG
Номинальный ток
16A
Цвет
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.