CS18-230VE Паяльник
вставной, 18 Вт, 390 °C, 230 В AC, Евро
CS18-230VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CS18-230VE.pdf 79.9kb
Тип штекера
EU
Мощность на выходе
18W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип наконечника / сопла
1100
Макс. температура нагрева
390°C
Макс. рабочая температура
390°C
Длина ручки
105mm
Длина корпуса
78mm
Длина
183mm
Наружный диаметр
15mm
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS18-230VE ANTEX Паяльник, вставной, 18 Вт, 390 °C, 230 В AC, Евро можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ANTEX
CS18-230VE
Ожидается поставка
ANTEX
CS18-230VE
None
CS18-230VE
CS18-230VE