CS18S-230V Паяльник
Вставные, 18 Вт, 390 °C, 230 В AC, Английский
CS18S-230V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CS18S-230V.pdf 79.9kb
Тип штекера
UK
Мощность на выходе
18W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип наконечника / сопла
1100
Макс. температура нагрева
390°C
Макс. рабочая температура
390°C
Длина ручки
105mm
Длина корпуса
78mm
Длина
183mm
Наружный диаметр
15mm
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CS18S-230V ANTEX Паяльник, Вставные, 18 Вт, 390 °C, 230 В AC, Английский можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ANTEX
CS18S-230V
По запросу
Ожидается поставка
ANTEX
CS18S-230V