D01847-40 Паяльник
40Вт
D01847-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D01847-40.pdf 93.3kb
Тип штекера
UK
Мощность на выходе
40W
Номинальная мощность
40W
Длина провода
1.2m
Тип наконечника / сопла
Pointed
Диаметр корпуса
24.5mm
Длина ручки
130mm
Цвет
Red / Black
Длина
200mm
Напряжение питания
240VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D01847-40 DURATOOL Паяльник, 40Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DURATOOL
D01847-40
Ожидается поставка
DURATOOL
D01847-40
None
D01847-40
Паяльник, 40Вт
D01847-40
Паяльник, 40Вт