D01847-60 Паяльник
красный / черный, 60 Вт, 240 В AC, Английский
D01847-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D01847-60.pdf 92.6kb
Тип штекера
UK
Мощность на выходе
60W
Номинальная мощность
60W
Длина провода
1.2m
Тип наконечника / сопла
Pointed
Диаметр корпуса
24.5mm
Длина ручки
130mm
Цвет
Red / Black
Длина
200mm
Напряжение питания
240VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D01847-60 DURATOOL Паяльник, красный / черный, 60 Вт, 240 В AC, Английский можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DURATOOL
D01847-60
Ожидается поставка
DURATOOL
D01847-60
None
D01847-60
D01847-60