XS25-230VE Паяльник
вставной, 25 Вт, 420 °C, 230 В AC, Евро
XS25-230VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XS25-230VE.pdf 56.5kb
Тип штекера
EU
Мощность на выходе
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип наконечника / сопла
51
Макс. температура нагрева
420°C
Макс. рабочая температура
420°C
Длина ручки
110mm
Длина корпуса
83mm
Длина
193mm
Наружный диаметр
17mm
Напряжение питания
230V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS25-230VE ANTEX Паяльник, вставной, 25 Вт, 420 °C, 230 В AC, Евро можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ANTEX
XS25-230VE
Ожидается поставка
ANTEX
XS25-230VE
None
XS25-230VE
XS25-230VE