20.2500MV/3-E TERMINAL BLOCK
HEADER, 3POS, TH
20.2500MV/3-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-2500MV-3-E.pdf 123.0kb
Ориентация блока
Through Hole Vertical
Количество позиций
3Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип электрического соединителя
Header
Шаг расстановки
2.5mm
Номинальный ток
6A
Номинальное напряжение
250V
Количество контактов
3Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.2500MV/3-E IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, HEADER, 3POS, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.2500MV/3-E
TERMINAL BLOCK, HEADER, 3POS, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IMO PRECISION CONTROLS
20.2500MV/3-E