20.95MA/2-E TERMINAL BLOCK
HEADER, 2POS, TH
20.95MA/2-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-95MA-2-E.pdf 165.3kb
Количество позиций
2Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип электрического соединителя
Header
Шаг расстановки
5mm
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
450V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.95MA/2-E IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, HEADER, 2POS, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MA/2-E
TERMINAL BLOCK, HEADER, 2POS, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MA/2-E