20.95MA/5-E TERMINAL BLOCK
HEADER, 5POS, TH
20.95MA/5-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20-95MA-5-E.pdf 165.3kb
Количество позиций
5Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Шаг расстановки
5mm
Номинальный ток
20A
Номинальное напряжение
450V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.95MA/5-E IMO PRECISION CONTROLS TERMINAL BLOCK, HEADER, 5POS, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MA/5-E
TERMINAL BLOCK, HEADER, 5POS, TH
IMO PRECISION CONTROLS
20.95MA/5-E