CTBP97HJ/12FL
Техническая документация: CTBP97HJ-12FL.pdf 905.7kb
Количество позиций |
12Ways |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип электрического соединителя |
Socket |
Шаг расстановки |
5.08mm |
Линейка продукции |
Camblock Plus Series |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTBP97HJ/12FL CAMDEN, CAMDENBOSS Клеммная Колодка, с фланцем, Гнездо, 5.08 мм, 12 вывод(-ов), Сквозное Отверстие под Прямым Углом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты