ME050-381008
Техническая документация: ME050-381008.pdf 297.5kb
Шаг расстановки |
3.81mm |
Количество позиций |
8Ways |
Уровень напряжения |
300V |
Макс. рабочая температура |
+105°C |
Номинальный ток |
10A |
Номинальное напряжение |
300V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ME050-381008 MULTICOMP PRO TERMINAL BLOCK, HEADER, 8POS, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты