ME060-381008
Техническая документация: ME060-381008.pdf
Шаг расстановки |
3.81mm |
Материал |
Polymide 66 |
Контактное покрытие |
Tin Plated Contacts |
Количество позиций |
8Ways |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Макс. размер провода |
26AWG |
Тип электрического соединителя |
Header |
Уровень напряжения |
300V |
Макс. рабочая температура |
+105°C |
Мин. размер провода |
16AWG |
Монтаж разъема |
PCB Mount |
Номинальный ток |
12A |
Тип соединителя |
Terminal Block, PCB |
Номинальное напряжение |
300V |
Цвет |
Green |
Ориентация блока |
Through Hole Vertical |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ME060-381008 MULTICOMP PRO TERMINAL BLOCK, HEADER, 8POS, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты