SI1132-A10-GMR OPTICAL SENSOR
SI1132-A10-GMR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SI1132-A10-GMR.pdf 888.9kb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ambient Light Sensor Case Style
QFN
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.