MPC574XG-256DS Дочерние и отладочные платы 256 Calypso Daughter Card
MPC574XG-256DS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC574XG-256DS.pdf 99.2kb
Основная архитектура
e200
Семейство микросхем
Qorivva
Назначение
MPC5748G-MB Motherboard
Производитель микросхем
NXP
Особенности
160MHz MCU, Media Local Bus 40pin Connector, 256pin IC Socket
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество кремниевых ядер
MPC5748G
Архитектура ядра
Power Architecture
Комплект поставки
Daughter Board MPC5748G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.