CR30001000000420 CONNECTED CR3000 HMIS 69AC1849
CR30001000000420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CR30001000000420.pdf 1.2mb
Размер экрана
10.4"
Максимальное напряжение
30VDC
Разрешение дисплея
800 x 600 Pixels
Мин. напряжение питания
10VDC
Мин. рабочая температура
-10°C
Тип приборной панели
TFT LCD Touch Screen
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.