PPC-3241SW-MART PANEL PC
TFT LCD, 23.8", 1920X1080PIXEL
PPC-3241SW-MART
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PPC-3241SW-MART.pdf 570.3kb
Размер экрана
23.8"
Размер поля отображения
595.9mm x 374.1mm
Максимальное напряжение
240VAC
Разрешение дисплея
1920 x 1080 Pixels
Мин. напряжение питания
100VAC
Тип приборной панели
TFT LCD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PPC-3241SW-MART ADVANTECH PANEL PC, TFT LCD, 23.8", 1920X1080PIXEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты